Vorstand

Arne Bebenroth

 

1.Vorsitzender – Arne Bebenroth

Tel.04641-6284566

E-Mail: abebenroth@gmx.de

 

 

2.Vorsitzende – Karin Itzke

Tel.04641-2757

E-Mail:itzke.suederbrarup@t-online.de

 

 

1.Kassenwart – Sören Böhlke

Tel.04642-1792790

E-Mail: sboehlke@gmx.de

 

 

 

2.Kassenwart – Sascha Schröder

Tel. 0172-4464352

E-Mail: Sascha.Schroeder@nospa.de

 

 

 

 

Peter-Heinrich Delfs

Geschäftsführer – Peter Heinrich Delfs

Tel.04641-8231

E-Mail: p.h.delfs@t-online.de

 

 

 

Schriftführerin – Maike Bebenroth

Tel.04641-6284618

E-Mail: m.bebenroth@buchliesegang.de

 

 

 

Patrick Lück

Beisitzer – Patrick Lück

Tel. 04641-929920

E-Mail: p.lueck@gmx.net

 

 

Andreas Kupperschmidt

Beisitzer – Andreas Kupperschmidt

Tel.04641-8653

E-Mail: a.kupperschmidt@t-online.de

 

 

Beisitzer – Rainer Itzke

Tel.04641-2757
E-Mail: itzke.suederbrarup@t-online.de

 

 

 

 

Beisitzer – Bernd Diekert

Tel. 04641-1597

E-Mail: Bernd.Diekert@gmx.de

 

 

 


Jugendwart - Jan Bollmann   Tel. 01605447226  E-Mail: j.bollmann@amt-suederbrarup.de

 

Jugendwart – Jan Bollmann 

Tel. 01605447226

E-Mail: j.bollmann@amt-suederbrarup.de